Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Несколько советов о том, как хорошо получиться на клубной фотографии:

14.04.2017 в 20:48

1. не фотографируйтесь, когда у вас в руках банка пива или коктейля. В худшем случае у вас может быть красивый бокал. В лучшем - никаких напитков. Нет! Почему же! Фотографироваться можно, но учтите, что алюминиевая банка или бутылка с градусом будет сильно выделяться на фотографии.
Несколько советов о том, как хорошо получиться на клубной фотографии:
2. если фотограф ходит со странной черно-белой штуковиной в руке и постоянно держит её сверху, то не надо смотреть на неё, когда он вас фотографирует, разве что взгляд вверх является вашей творческой задумкой. В последнем случае не смотрите так, будто на небесах открылся портал в рай. Смотрите туда, откуда обычно вылетает птичка и сыр.


3. не спешите сваливать, как только увидели один пых. Фотография может получиться не сразу, так что оставайтесь на месте и позируйте, пока фотограф вас не отпустит (в этом случае он покажет большой палец вверх или подмигнет. Но помните, что он может вернуться за вами!
4. не заходите на танцпол в верхней одежде! Не сидите за столиками в верхней одежде! Вообще не тусуйтесь в клубе в верхней одежде! В кожаной куртке или пальто вы не только будете нелепо смотреться на фотографии, но и испортите её всем остальным. Одевайтесь в соответствии с клубным стилем.
5. девушки! Да, дорогие наши красивые и милые девушки! Оставляйте свои огромные сумки дома! Вы идете в клуб, а не на рынок за продуктами. Возьмите какую-нибудь маленькую дамскую сумочку.
6. если вы не желаете фотографироваться, то не стоит убегать от фотографа с криком "я не фотогеничная! А - а - а - а - а - а! "или"не приближайся ко мне, демон! Нападать на фотографа тем более не стоит! Просто отвернитесь или покачайте головой в знак отрицания. Не злитесь, если приходится это делать снова, так как всех вас не запомнишь.

7. если вам не понравилась фотография с фотоотчета, то просто вежливо попросите руководство убрать её из паблика или с сайта. Крики, ругань, возмущения и все прочее ни к чему хорошему ни приведут. Во всех ситуациях оставайтесь людьми!
8. не стесняйтесь подойти к фотографу и попросить сделать фотографию. Он никогда не откажет вам! Автор статьи: Илья Уткин.