Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Игра - это то, что всегда будет интересно как детям, так и взрослым.

09.10.2015 в 09:48

Корпорация детства "и Вожатский Отряд"небо" предлагают окунуться в увлекательный и завораживающий мир игры и развлечений. Каждый день участников смены будет ожидать новый этап - игры по станциям, рум - квест, автоквест, ролевая игра и т. д. новый день - новые эмоции!
В программе смены вас ждут:
1. "время говорить! " Курс интерактивных занятий по английскому языку от школы "2Day" и риторике от лучших специалистов нашего города.
Игра - это то, что всегда будет интересно как детям, так и взрослым.
2. "время действовать! " Спецкурсы по тематике смены. Игровой спецкурс для организаторов досуга (по окончанию смены дети подготовят и проведут свой игровой проект).
3. "время творить! "Интенсивный Творческий Курс, Который Включает в Себя Следующие Факультативы на Выбор: Breakdance; КВН; Самооборона; Очумелые Ручки (Плетение"фенечек", игрушки из фетра, занятие по скрапбукингу и т. д. ); вокальная студия; школа моды.
4. "время играть! "5 Квестовых Историй, где Каждый Примет Участие в Фотоквесте, Автоквесте, "живом квесте", хорорр - квесте и ставшем уже достаточно популярным в нашем городе рум - квесте от реалити - квеста "выход" - пять комнат: "подпольное казино", "месть мафии", "бункер", "психбольница", "Х - перимент".
По итогам лучшие игроки получат путевку на зимние каникулы в "Корпорация Детства" и другие призы и подарки.
5. "время выбирать! "Мастер-классы и Дополнительные Занятия: Приготовление Суши, Экскурсия и Занятие в Центре Иппотерапии и Верховой Езды"ласковый ветер".
Использование лучших педагогических методик работы с детьми ВДЦ "Орленок" и "океан".
Индивидуальный подход к каждому ребенку.
Игры и тренинги с психологом, арт - гештальт терапия.
Удивительный мир настольных игр от магазина "Hobby Games".
Уникальная для нашего города методика "Детиши" (ШИ - школа игры. Занятия будут проходить для каждой возрастной группы (младшие, средние, старшие. В течение 3-х часов тренеры "Детиши" будут при помощи актерских техник развивать в детях осознанность, внимание и умение наблюдать.
Индивидуальное биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев, основанное на научной методике дерматоглифика от "Genetic Test", после которого каждый ребенок сможет обнаружить и раскрыть свой талант, определить профессиональные предпочтения, узнать свой темперамент и реализовать свои достоинства и добиться успеха во всех начинаниях!
Творческие мастер-классы для девочек - макияж и прическа, работа со стилистом.
Спортивные мероприятия (лапта, футбол, волейбол, баскетбол), игры на свежем воздухе.
Проживание: расселение в номерах по 3-6 человек со всеми удобствами (уборная, душевая) на базе отдыха "Гренада", 5-тиразовое питание, охрана, круглосуточное медицинское обслуживание, спортивные площадки, костровое место.

Стоимость: 16500 рублей 2 ребенка из семьи - 5% на одну путевку.