Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

7 лучших сервисов по рассылке пресс-релизов 2022 года. Подборка сервисов для массовых отправок писем в 2022 году

12.11.2022 в 12:56

7 лучших сервисов по рассылке пресс-релизов 2022 года. Подборка сервисов для массовых отправок писем в 2022 году

7 лучших сервисов по рассылке пресс-релизов 2022 года. Подборка сервисов для массовых отправок писем в 2022 году

Привет, Мафиози! Рассылка электронных писем до сих пор остается актуальным способом продвижения большинства вертикалей и категорий офферов. Само собой, мало кто рассылает электронные письма самостоятельно, вместо этого арбитражники и вебмастеры используют сервисы рассылки электронных писем. Именно о них мы сегодня и поговорим. Встречайте подборку сервисов для массовых отправок имейлов в 2022 году.

Пресс-релиз 2022. Как имПРЕССАрио размещает пресс-релизы?

"имПРЕССАрио" – сервис быстрой публикации пресс-релизов. Услуги ориентированы на специалистов, изучающих рынок, руководителей организаций, ну и естественно, бизнес-консультантов и PR-менеджеров. С помощью "имПРЕССАрио" можно разместить свою информацию на множестве новостных ресурсов в Рунете буквально одним нажатием клавиши.

Как это работает? На сайте " имПРЕССАрио " нужно выбрать тариф под свои нужды или кошелек, загрузить текст или согласовать его написание, оплатить, дождаться отчета на свой адрес электронной почты в удобной таблице. Не нужно читать длинные «мануалы», не нужно даже регистрироваться! На заказ размещения пресс-релиза Вы потратите не более 3-5 минут!

Сервис предлагает 3 пакета: старт, эконом и бизнес.

Тарифы и цены на размещение пресс-релизов в 2022 году

Пакет "Старт" предполагает размещение Вашей новости на 50 сайтах: вам достаточно предоставить готовый текст Вашего пресс-релиза.В пакет "Эконом" входят 50 сайтов из тарифа "Старт", плюс 20 новых площадок, распространяющих новости, у которых хорошая аудитория и цитируемость (высокий Индекс Качества Сайта - ИКС). Распространяется также Ваш пресс-релиз.

В пакет "Бизнес" входят все площадки (80 с плюсом), а также написание пресс-релиза. Тариф "Бизнес" включает в себя услугу "под ключ": вам достаточно прислать ссылку на свой сайт или услугу/товар, копирайтеры сервиса напишут и согласуют с вами текст пресс-релиза (придумают инфоповод, подберут иллюстрацию, проставят ссылки) и пришлют отчет со всеми опубликованными текстами на всех площадках!

Отдельно стоить упомянуть, что Ваша новость или пресс-релиз публикуется в "человеческом виде". Это значит, что текст будет содержать полноценное форматирование (заголовки, списки), иллюстрации или

Дополнительную информацию можно почерпнуть на сайте службы . Вопросы обычно возникают у новичков, подходящее решение для своего случая или при необходимости поговорить с менеджером о заказе особых решений можно в чате поддержки (отвечают практически в режиме онлайн).

Рассылка пресс-релизов в сми. 1) ПРОВОД

Служба распространения пресс-релизов ACCESSWIRE доступна 24 часа в сутки, семь дней в неделю, чтобы помочь вашей компании объявить о дебюте нового продукта или услуги, отчетах о прибылях и убытках, коммюнике по связям с инвесторами, новых объявлениях о найме, приобретении или любом другом виде информации. Новости.

Они упрощают вам начало работы и не несут никаких скрытых затрат. Все, что вы платите, — это небольшая единовременная плата, которая оказывает влияние на глобальные СМИ.

Для Службы распространения пресс-релизов ACCESSWIRE доступны варианты оплаты по мере использования и пакетного ценообразования.

Используя их рассылку пресс-релизов, вам не нужно тратить целое состояние, чтобы распространять свои новости. Если вы хотите рассказать о своей компании, вам могут помочь службы распространения пресс-релизов ACCESSWIRE. ACCESSWIRE — это единственная новостная платформа, которую вы должны выбрать для распространения новостей и пресс-релизов вашей компании из-за ее ШИРОКОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ и ФИКСИОНАЛЬНОЙ ЦЕНЫ.

Поддерживаемые Языки

чешский, датский, немецкий, английский, эстонский, финский, французский, иврит, венгерский, итальянский, японский, латышский, литовский, голландский, норвежский, польский, португальский, испанский, шведский, китайский (упрощенный)

В ACCESSWIRE их идеалы направлены на расширение кругозора, повышение осведомленности, поощрение сочувствия и расширение прав и возможностей всех людей.

Основные моменты включают в себя различные пакеты и оптовые скидки.

  • На веб-сайте есть редакторский инструмент, который автоматически форматирует текст, представленный пользователями, в пресс-релизы.
  • Нет ограничений на количество слов или дополнительных сборов, связанных с встраиванием
  • Онлайн-редакция новостей полностью настраивается, автоматически загружает пресс-релизы и включает панель аналитики.
  • Клиенты с планами National и Premium получают круглосуточную поддержку клиентов и редакционную поддержку, специального специалиста по адаптации и менеджера по работе с клиентами, а также аналитику PR-отчетов.

Недостатки:

  • Услуги стоят дороже, чем у конкурентов, таких как EIN Presswire, PRWeb и Send2Press Newswire.
  • ACCESSWIRE предоставляет только редакционную поддержку и не пишет пресс-релизы.

Пресс-релиз шаблон. Что такое пресс-релиз

Пресс-релиз — это небольшая заметка, в которой компания сообщает прессе о событии: проведенном или предстоящем мероприятии, запуске нового продукта или услуги, кадровых изменениях, простыми словами, это информационное сообщение для СМИ.

Зачем компании присылают в СМИ релизы?

  • Чтобы рассказать о своем бренде, повысить его узнаваемость.
  • Проинформировать о важном событии.
  • Привести трафик на сайт.
  • Расширить целевую аудиторию, привлечь новых клиентов и повысить продажи.

Пресс-релиз относится к. СМИ, медиа и новостные сайты могут публиковать их за деньги, а могут и бесплатно. Предлагаю рассмотреть именно бесплатный вариант: зачем тратить деньги компании, если можно постараться заинтересовать журналистов!

Да-да, журналисты и редакторы тут главные действующие лица. Если они забракуют материал — пиши пропало, или заново переписывать, или оплачивать публикацию. Хороший пресс-релиз должен быть:

  • Актуальным . Странно сообщать о событии, которое прошло месяц назад или состоится через год.
  • Информативным . Причем событие должно быть релевантно масштабам издания. Новость об утреннике в детском саду, который провела местная компания, с радостью примет районная газета, но никак не федеральное СМИ.
  • Акцентированным на одном событии . Каша из инфоповодов — не лучший вариант.
  • Кратким. Стандартной странички А4, или 2000 знаков без пробелов, вполне достаточно.
  • Не рекламным . Многие пиарщики этим грешат: нахваливают компанию, скатываются в откровенную рекламу. Нативнее, нативнее!