Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Купить прокси дешевле чем у всех. Особенности прокси IPv4 и кому подходит подключение

29.01.2023 в 04:56

Купить прокси дешевле чем у всех. Особенности прокси IPv4 и кому подходит подключение

Данные тип протокола считается наиболее безопасным и популярным. Купить прокси IPv4, значит открыть неограниченный потенциал в сети. Они активно используется:

  • SEO-мастерами по парсингу методом сбора и построения семантического ядра (СЯ) и т. д.;
  • менеджерами по продвижению в социальных сетях, включая SEO оптимизацию;
  • веб-мастерами;
  • специалистами по арбитражу трафика, CPA;
  • СММ-щиками с размещением рекламы, в том числе, на торговых площадках (Amazon, CraigsList и т. д.);
  • геймерами для ботинга в MMORPG и других играх;
  • обычными пользователями, увлекающимися

    Несмотря на все преимущества IPv4 прокси переход на этот протокол доступен не многим, ввиду устаревшего технического оснащения. Согласно статистическим данным за прошедший год на него удалось перейти всего 30% сайтов, включая поставщиков услуг. Но на Proxy-store вы можете без проблем купить прокси IPv4 или IPv6. Всем пользователям доступны, как классические, так и прогрессивные версии серверов. Только у нас реализуются дешевые прокси с гарантиями качества, высокого уровня защиты, стабильности и работоспособности.

    Proxy-store предлагает индивидуальные прокси IPv4, для софтов, не поддерживающих этот тип подключения. Специалистами внедрена автоматизированная схема. Т.е. туннель, который выдает протокол в формате IPv4, а смена IP по IPv6 осуществляется на пользовательских серверах. Порты прокси присваиваются аналогично.

Мобильные прокси германия. 13 сервисов где купить мобильные прокси

Мобильные и резидентские прокси – один из ключевых инструментов в работе современного арбитражника. Для тех кто не хочет возиться с созданием своих мобильных прокси, подготовили список качественных прокси-сервисов, которые продают мобильные и резидентные прокси.

  1. Astroproxy – сервис, предоставляющий мобильные, резидентные и серверные прокси. Предоставляют доступ ко всему пулу IP-адресов.
  2. SOAX – сервис мобильных и резидентных прокси. Более 8,5 миллионов реальных IP-адресов по всему миру. Платежные системы: банковские карты, PayPal, WebMoney.
  3. Brightdata ( подробный обзор ) – ( По промокоду «CPARIP» бонус 100$ на первое пополнение от 100$!) прокси-сервер, в арсенале которого более 79 миллионов реальных IP-адресов. Платежные системы: банковские карты, PayPal, Alipay, Payoneer.
  4. iProxy. online ( подробный обзор ) – сервис и мобильное приложение для поднятия мобильных прокси с помощью телефона на Android. Доступно два тарифа на выбор: 350 руб/мес и 550 руб/мес.
  5. ProxyPanda – приватные мобильные 3G/4G прокси. Оплата с помощью платёжного агрегатора UnitPay.
  6. Keyproxy.net – Приватные мобильные каналы под любые задачи. Предоставляется выделенный мобильный канал без ограничений.
  7. Больше не работают, закрыты FBI 911 S5 PROXIES /911.re ( подробный обзор ) – Быстрые резидентные прокси с IP 190 стран мира. Отличные прокиси, которые походят как для работы с Facebook, так и с Google Ads.
  8. SocProxy – сервис, предоставляющий российские мобильные прокси, IPv4 и IPv6 прокси. Платёжные системы: ЮMoney, WebMoney, UnitPay, PayPal.
  9. Smartproxy – сервис резидентных прокси. Более 40 миллионов IP-адресов. Платёжные системы: банковские карты, PayPal, Bitcoin.
  10. The Safety – прокси-сервис и анонимный VPN. Для заказа резидентных прокси доступно более 60 миллионов IP-адресов в 127 странах. Платёжные системы: Bitcoin, Perfect Money, PayPal, QIWI, ЮMoney, WebMoney.
  11. Oxylabs – прокси-сервис для сбора общедоступных данных. Более 100 миллионов IP-адресов. Платёжные системы: банковские карты, WebMoney, PayPal.
  12. NetNut – прокси-сервис, предоставляющий серверные и резидентные IP-адреса. Более 20 миллионов резидентных IP-адресов. Платёжные системы: банковские карты, PayPal, American Express.

Прокси селлер.

На нашем сайте можно купить индивидуальные прокси IPv6 по доступной для каждого цене. Достаточно только выбрать подходящий тариф, оплатить товар и дождаться письма на электронный адрес!

Ломается даже самая надежная и проверенная техника. Зная об этом, наша компания в течение суток заменит «упавший» прокси или вернет клиенту деньги. Таким образом, мы опровергаем стереотип: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи!», предлагая лучшее на рынке соотношение цена-качество!

Proxy-Seller существует уже более четырех лет, а значит, мы прошли проверку временем, что удается далеко не каждому бизнес-ресурсу. Потратив большое количество времени и усилий, сегодня мы готовы предложить прокси-сервера в лучших дата-центрах России, Украины, США, Германии и других стран. Наши прокси работают с протоколами HTTP, HTTPS, SOCKS5 со скоростью до 100 Мбит/с. Техподдержка 24/7/365 поможет решить любое затруднение в настройке или работе вашего купленного прокси.

Протокол IPv6 – что это?

Протокол адресации IPv6 был разработан на смену привычного IPv4, когда последний исчерпал свои количественные и функциональные возможности. Не вдаваясь в технические подробности, IPv6 это:

  • 128 бит в адресе;
  • архитектура адресации будущего;
  • практически бесконечное количество субъектов сети;
  • более дешевые прокси по сравнению с Ipv4.

Как и для чего можно использовать протокол IPv6

Прежде всего надо понимать: IPv6 – это совершенно иная архитектура адресации. В Рунете мало сайтов работает с этим протоколом. Поэтому, начиная с поисковика, следует построить свою работу так, чтобы не слишком часто натыкаться на ошибку 502 Bad Gateway. Такой отзыв ресурса означает, что браузер при запросе информации с веб-узла получил недопустимый ответ от него или DNS сервера.

Почти со 100% вероятностью этот сайт не поддерживает новый протокол адресации. С прокси IPv6 вашими поисковиками будут Google и Yandex. Из привычных ресурсов это YouTube и Facebook. Кто уже успел обзавестись аккаунтом в Инстаграм или Telegram, тоже без проблем будет работать в нем через прокси IPv6.

Преимущества индивидуального IPv6-прокси

Они очевидны. Самый главный плюс – прокси-серверы IPv6 дешевле своих аналогов привычной 32-битной адресации. Следующее преимущество – использования прокси без «соседей». С индивидуальным прокси-сервером ваш персональный компьютер становится острозаточенным инструментом для решения любых задач!