Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Что такое мобильные прокси. Мобильные прокси

01.09.2022 в 06:54

Что такое мобильные прокси. Мобильные прокси

  • Полезные материалы
  • При работе с сетями, администраторы которых намеренно блокируют доступ к определенным сайтам, постепенно возникают трудности с входом. Операторы мобильной связи имеют ограниченное количество айпи-адресов, при этом ими пользуются миллионы людей. Внутренняя система отслеживания проверяет абонентов на спам-деятельность. Блокировка одного айпи-адреса может привести к закрытию доступа тысячам пользователей.Чтобы обойти блокировки и получить беспрерывный доступ в интернет-сеть, достаточно использовать мобильные прокси .

    Что такое мобильные прокси. Мобильные прокси

    С помощью мобильных прокси достигается полная анонимность. Устройство подойдет для разблокировки любого сайта. Устройство пользуется огромной популярностью среди специалистов, занимающихся раскруткой брендов и пабликов в социальных сетях. Модераторы мессенджеров активно следят за работой айпи-адресов, количеством аккаунтов, с которых был совершен вход. Мобильное прокси полностью решает проблему блокировки аккаунтов при раскрутке.

    Преимущества

    Среди преимуществ мобильных прокси, можно выделить самый основные:
    • Изменение и скрытие реального айпи-адреса путем использования прокси-сервера выделяется рядом преимуществ на фоне альтернативных решений.
    • Полная анонимность серфинга. Айпи-адрес пользователя не передается, благодаря чему гарантируется стопроцентная анонимность в интернете.
    • Отсутствие ограничений по трафику. Пользуйтесь безлимитным трафиком сколько угодно и когда угодно.
    • Устройство пользуется огромнейшим количеством трастовых и чистых айпи-адресов.
    • Поддержка режима динамической смены IP. С ее помощью можно одновременно работать с несколькими аккаунтами. При использовании индивидуального прокси алгоритм API самостоятельно меняет данные в определенном диапазоне времени.

    для чего необходим мобильный прокси?

    поскольку с каждым годом производители стремительно развиваютих теперь не составит особого труда. они используются, чтобы:
    • зарегистрировать неограниченное количество аккаунтов. При этом платформа социальной сети не заподозрит человека в умышленном
    • увеличении числа учетных записей;
    • накрутить лайки и просмотры – ограничения по совершению этих действий полностью отсутствуют;
    • выполнить парсинг – собрать позиции по выдаче сайта в поисковой системе, полностью имитируя работу обычного смартфона.
    Выбор в пользу той или иной модели физического прокси зависит от целей, поставленных пользователем, а также заявленного бюджета.

Прокси ферма заработок. Как поднять мобильные прокси №1 - Железо

В прошой статье я расскзал о том почему я не стал делать сервис по продаже проксей и почему я отдаю все бесплатно =>

Программное обеспечение для поднятия мобильных прокси предоставляется БЕСПЛАТНО! Продаже не подлежит! При копировании материала оставлять ссылку на источник! Уважайте чужой труд :)

Я постараюсь расписать все очень детально чтоб ни у кого не возникало вопросов и проблем. Из за этого мануал будет разделен на несколько статей.

Благодаря нашему мануалу вы сможете с минимальными затратами собрать компактный сервер мобильных проксей. Не бойтесь! На сборку и настройку уйдет не более 60 минут.

Необходимое железо:

1. Raspberry pi 3 model b - Стоимость +- 3000р - Это микрокомпьютер на базе которого мы будем поднимать прокси сервер. Сразу докупайте радиаторы за 150р . Так же в комплектацию не входит питание - преобретите блок питания с проводом как зарядка на андроид)

Что такое мобильные прокси. Мобильные прокси 01

2. USB 2.0 St-Lab U-500 Black - +- 1600р - Это обычный хаб в который мы будем вставлять 4г модемы. Этот хаб показал себя как очень надежный! Другие хабы просто перегорали… либо коротили модемы и плавились!

Что такое мобильные прокси. Мобильные прокси 02

3. Micro SD карта - Берите хорошу карту на 8-16гб … У нас карты от самсунга. Стоимостью 600р - Выполняет роль жосткого диска)

4. Модемы Huawei E3372h - 2150р 1шт. ВАЖНО! Подойдут не все модемы и не все прошивки! Есть некоторые серии модемов которые линукс не видит! Рекомендую покупать вмагазине… т.к модемы идут уже с нормальной прошивкой и гарантией от магазина. Скажете что модемы под прокси от Рафаэля они поймут. Версия прошивки 17.100.13.01.03-Mod1.7 .

Так же необходимы:

1. Монитор с HDMI, если такого нет то нужен переходник HDMI - VGA . - на время настройки.

2. Клавиатура.

3. Статический айпи адрес + Wifi роутер с локальным ip 192.168.0.1

Данная комплектация прокси сервера позволяет поднять 5 мобильных проксей.

Затраты:

1. Распбери - 3000+150

2. USB HUB - 1600р

3. Модемы 5*2150 = 10750р

4. Micro CD - 600р

Итого: 16 100р

Разовая себистоимость 1 порта мобильной прокси 3220р

Что у вас получится по итогу?

Что такое мобильные прокси. Мобильные прокси 03Сервер мобильных проксей размером с 2 пачки сигарет)

Обсуждение темы и Вопросы => КЛИК

ТГ канал с годнотой => https://t-do.ru/diasppro

Спасибо за внимание!

Мобильные прокси, как пользоваться. Что такое мобильные прокси ?

Мобильные прокси — это специальный комплекс, включающий соответствующее оборудование и программы. Он выступает в роли посредника между компьютером и открытой сетью. Удаленный сервер получает сигнал от устройства и присвоив ему новый IP, передает дальше в интернет. В результате, настоящий адрес маскируется, а выход в глобальную сеть осуществляется совершенно с другими данными.

Этот метод достаточно эффективен и открывает широкие возможности, поэтому многие пользователи стремятся купить мобильные прокси для применения на постоянной основе.

Подмена данных относительно местоположения позволяет:

Обойти запреты на многих ресурсах;

Получить доступ к музыке, играм и фильмам;

Безопасно просматривать сайты, а также скачивать файлы с торрент-трекера.

Мобильные прокси простыми словами – это аналог обычных серверов, за исключением того, что устройству присваивается айпи одного из сотовых операторов. Человек может использовать сим-карту одного поставщика телефонной связи, а фиксируемый сигнал будет поступать с другого. Кроме того, может быть изменен стандарт связи, например, LTE, 3G или 4G.

Использование мобильных прокси в социальных сетях

Специалисты интернет-профессий знают, как использовать мобильные прокси в своей работе.

Функциональные преимущества proxy помогают людям разных профессий.

1. СЕО-специалисты осуществляют парсинг ключевых запросов для составления семантического ядра, проводят расширенный сбор информации для изучения разных факторов.

2. Маркетологи обеспечивают расширение целевой аудитории, которая попадает под охват рекламной кампании, занимаются продвижением услуг и товаров.

3. Специалисты в области арбитража занимаются беспрепятственной обработкой разных источников трафика.

Обычно алгоритмы соцсетей выявляют повторяющиеся действия, расценивают их как подозрительные и могут наложить санкции в виде блокировки или понижения уровня доверия к таким аккаунтам. Однако, сотовые операторы располагают малым количеством адресов, поэтому данное правило в этом случае не действует.

Чаще всего на одном сервере зарегистрировано большое число абонентов. Из-за блокировки адреса пострадают все пользователи, которые к нему подключены, поэтому практика ограничений не распространяется на IP мобильных операторов.

Преимущество мобильных серверов

Приватный сервер позволяет регистрировать сразу несколько профилей для успешного продвижения бизнеса и запуска рекламы. При этом пользователь остается анонимным и может скрыть информацию о своей деятельности.

В отличие от других видов подключения, мобильный прокси-сервер более функционален в отношении социальных платформ. Он значительно упрощает работу с такими процессами, как массовый просмотр профилей, подписки и раздача лайков. Специалисты могут запускать неограниченное количество рекламных кампаний, в том числе, контекстных. Оптимизаторам предоставляется отличная возможность без ограничений осуществлять парсинг, имитируя естественную деятельность в интернете, а также ускорить этот процесс и повысить его эффективность.

Оборудование от Alt VPN обеспечивает высокий уровень безопасности. Подключение через промежуточный сервер позволяет скрыть личную информацию, а также логины и пароли. Аналитические алгоритмы социальных и поисковых систем не смогут идентифицировать устройство и собирать данные о нем.

Мобильные прокси тест. Froxy.com: тест и обзор на мобильные и резидентные прокси

Особенности

  • Пул (по их заявлениям): более 8,5 миллионов реальных IP-адресов;
  • Более 200 стран;
  • Детальный таргетинг по странам, регионам и провайдерам;
  • Автоматическая ротация IP-адресов;
  • До 1000 портов.

Регистрация и начало работы

Для начала работы с мобильными или резидентными проксями, необходимо пройти простую:

Укажите E-mail и пароль. На электронную почту придёт ссылка для подтверждения.

После подтверждения аккаунта, перейдите на страницу « Прокси » и нажмите « Добавить ». Откроется странице с тарифами (у всех предусмотрен  триал:   $1.99, 3 дня, 100MB ):

Для каждого плана указаны трафик, порты, количество IP-адресов в вайтлисте.

Выбрав нужный тариф, необходимо оплатить его через одну из доступных платежных систем:

  • Банковские карты;
  • PayPal;
  • Криптовалюты.

После оплаты прокси появятся на странице « Прокси », где также будет указана информация о тарифе и количестве использованного по ним трафика:

Как настроить прокси

Настройка прокси под себя производится на странице « Настройки ». При первом заходе будет показана небольшая инструкция.

В настройках обязательно укажите доступные IP-адреса, с которых будете подключаться к прокси. Свой текущий IP можно узнать на любом сайте проверки IP (например, 2ip.ru).

В сервисе есть естественная ротация IP-адресов. Система автоматически меняет IP-адрес, когда отключается текущий IP.

Дополнительно вы можете настроить принудительную ротацию. В этом случае система будет менять IP-адрес через установленное время. Минимальное время: 90 секунд. По умолчанию установлено максимальное значение в 3 600 секунд.

Ниже указана информация для доступа к прокси.

Можно задать любой логин и пароль, настроить прокси по стране, региону, городу и провайдеру, выбрать сервер и порт.

На странице «Локации» отображается количество провайдеров для каждой страны:

Сначала выводятся «Топ Локаций», ниже – все страны.

Тестируем прокси

Подключите прокси удобным способом: в, через расширение, на компьютере или в браузере. Мы тестировали прокси через Dolphin{anty}

Сохранив прокси, проверяем соединение – всё работает.

Мы протестировали скорость соединения прокси с ГЕО Испания и Ангола.

Испания

Ангола

Техническая поддержка и социальные сети

Вы можете в любое время обратиться к сотрудникам технической поддержки. Они работают 24/7.

Мобильные прокси украина. Купить мобильные (резидентских, LTE/4G) прокси, 13 сервисов, как настроить своими руками

Для арбитража/спама мобильные и резидентские прокси важный момент, высокий траст, устойчивость к банам. Возможно, вам так же как и мне будет интересно узнать как выглядит и сколько стоит свой пул мобильных 3G/4G прокси? Давайте посмотрим.

    – один из ключевых инструментов в работе современного арбитражника. Для тех кто не хочет возиться с созданием своих мобильных прокси, подготовили список качественных прокси-сервисов, которые продают мобильные и резидентные прокси.

  1. – сервис, предоставляющий мобильные, резидентные и серверные прокси. Предоставляют доступ ко всему пулу IP-адресов.
  2. SOAX – сервис мобильных и резидентных прокси. Более 8,5 миллионов реальных IP-адресов по всему миру. Платежные системы: банковские карты, PayPal, WebMoney.
  3. Brightdata () – ( По промокоду «CPARIP» бонус 100$ на первое пополнение от 100$!) прокси-сервер, в арсенале которого более 79 миллионов реальных IP-адресов. Платежные системы: банковские карты, PayPal, Alipay, Payoneer.
  4. iProxy. online () – сервис и мобильное приложение для поднятия мобильных прокси с помощью телефона на Android. Доступно два тарифа на выбор: 350 руб/мес и 550 руб/мес.
  5. ProxyPanda – приватные мобильные 3G/4G прокси. Оплата с помощью платёжного агрегатора UnitPay.
  6. Keyproxy.net – Приватные мобильные каналы под любые задачи. Предоставляется выделенный мобильный канал без ограничений.
  7. Больше не работают, закрыты FBI 911 S5 PROXIES /911.re () – Быстрые резидентные прокси с IP 190 стран мира. Отличные прокиси, которые походят как для работы с Facebook, так и с Google Ads.
  8. SocProxy – сервис, предоставляющий российские мобильные прокси, IPv4 и IPv6 прокси. Платёжные системы: ЮMoney, WebMoney, UnitPay, PayPal.
  9. Smartproxy – сервис резидентных прокси. Более 40 миллионов IP-адресов. Платёжные системы: банковские карты, PayPal, Bitcoin.
  10. The Safety – прокси-сервис и анонимный VPN. Для заказа резидентных прокси доступно более 60 миллионов IP-адресов в 127 странах. Платёжные системы: Bitcoin, Perfect Money, PayPal, QIWI, ЮMoney, WebMoney.
  11. Oxylabs – прокси-сервис для сбора общедоступных данных. Более 100 миллионов IP-адресов. Платёжные системы: банковские карты, WebMoney, PayPal.
  12. NetNut – прокси-сервис, предоставляющий серверные и резидентные IP-адреса. Более 20 миллионов резидентных IP-адресов. Платёжные системы: банковские карты, PayPal, American Express.

ASTROPROXY

Мобильные прокси украина. Купить мобильные (резидентских, LTE/4G) прокси, 13 сервисов, как настроить своими руками

ASTROPROXY – лучший на данный момент сервис, предоставляющий мобильные, резидентные и серверные прокси. Предоставляют доступ ко всему пулу IP-адресов.

Особенности :

  • Группировка по стране, городу, провайдеру, AS.
  • Оплата за трафик. Минимальный заказ: 100МБ от 19.5 рублей (резидентные прокси).
  • Бесплатное тестирование прокси.
  • Около 20 стран.
  • Геотаргетинг по стране, городу и оператору.
  • Платёжные системы: ENOT, криптовалюта.

Контакты :

  • E-mail:.
  • SOAX

    SOAX – сервис мобильных и резидентных прокси. Предоставляют IP-адреса реальных пользователей со всего мира.

    Особенности :

    • Тест любого тарифного плана за $1.99/100 МБ.
    • 10 тарифных планов.
    • Более 8,5 миллионов реальных IP-адресов по всему миру.
    • Подробный геотаргетинг вплоть до города и провайдера.
    • Смена ГЕО прокси в рамках одного тарифа.
    • Платежные системы: банковские карты, PayPal, WebMoney. Возможно пополнение личного счёта другими способами. Для этого необходимо связаться с технической поддержкой.

    Социальные сети

      :

      • E-mail:.
      • Чат с технической поддержкой.

      Brightdata (ex. Luminati)

      Brightdata () – ( По промокоду «CPARIP» бонус 100$ на первое пополнение от 100$!) прокси-сервер, в арсенале которого более 79 миллионов реальных IP-адресов со всего мира.

      Особенности :

      • Для заказа доступны серверные, мобильные и резидентные прокси.
      • Гибкие цены с месячными, годовыми тарифами или фактической оплатой за пользование прокси.
      • Карта локаций, на которой показано для каждого ГЕО количество прокси.
      • Платежные системы: банковские карты, PayPal, AliPay, Payoneer.

      Социальные сети

        :

        • E-mail:.
        • Skype: luminati.io.
        • Viber: +972543536332.

        iProxy.online

        iProxy. online – сервис и мобильное приложение для поднятия мобильных прокси с помощью телефона на Android.

        Особенности :

        • Бесплатный тестовый период на 48 часов. Активируется после создания первого Connection-a.
        • Два тарифа на выбор: 350 руб/мес и 550 руб/мес.
        • Telegram-бот для уведомлений и управления сменой IP-адреса.

      Источник: https://lajfhak.ru-land.com/novosti/zachem-nuzhny-mobilnye-proksi-v-smm-zachem-nuzhny-mobilnye-proksi

      Как настроить мобильные прокси. Как поднять мобильные прокси №3 - Настройка и запуск

      Программное обеспечение для поднятия мобильных прокси предоставляется БЕСПЛАТНО! Продаже не подлежит! При копировании материала оставлять ссылку на источник! Уважайте чужой труд :)

      Сейчас вам необходимо подключить к Raspberry Pi провод интернета выходящий из Wifi роутера) Как это делать я думаю не нужно обьяснять.

      Так же необходимо вставить Micro CD карточку в Raspberry Pi .

      ВАЖНО! USB HUB с модемами вставлять в распбери пока не нужно!

      Поехали?

      1. Подключаем монитор - клавиатуру - питание. И Ждем загрузки….

      Если все ОК на экране отобразится следующее…

      Что такое мобильные прокси. Мобильные прокси 05

      Предлагает залогиниться? Все ок. Вводим Логин: pi Пароль raspberry

      Далее для удобства сразу включаем доступ по SSH чтоб можно было подключаться с любого пк и управлять распбери) Короч чтоб отрубить монитор и клаву)

      Для включения SSH необходимо вписать

      sudo systemctl enable ssh

      Жмем enter - ждем пару секунд. и ребутаем следующей командой

      sudo reboot

      Теперь необходимо прокинуть порты на нашем роутере) для этого подключаемся с обычной винды или мака без разницы к нашему wifi и идем в настройки роутера… открываем в браузере этот адрес http://192.168.0.1/ Логинимся.

      1. Найдите раздел DHCP => Список клиентов DHCP

      Записываем "Назначенный Ip-Адрес" в моем случае 192.168.0.110

      2. Идем в раздел "Переадресация" => "Виртуальный Сервер" нажимаем "Добавить" Вписываем порт 22 и "Назначенный Ip-Адрес" в моем случае 192.168.0.110 - Сохраняем

      Так же добавляем порт 8080

      В итоге у вас должно получиться так:

      Все огонь! Теперь качаем терминал на любой комп с которого удобно работать. я скачал Pytty c официального сайта.

      Открываем Pytty вписываем ваш статический айпи адрес который дал вам провайдер) порт 22 - ssh и жмем Open

      Скорее всего всплывет окно с большим количеством буков:D не забивайте голову жмите да. У вас откроется терминал - вводите логин: pi и пароль: raspberry

      Залогинились? Пустило? Значит все сделанно правильно!

      Источник: https://lajfhak.ru-land.com/stati/dlya-chego-nuzhny-mobilnye-proksi-i-kak-ih-nastroit-zachem-nuzhny-mobilnye-proksi