Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Три главных интриги в преддверии ответных матчей Лиги Чемпионов

05.03.2024 в 19:28

После матчей национальных первенств Лига Чемпионов возвращается на этой неделе с несколькими увлекательными матчами, которые могут дать несколько интересных сюжетных линий. Ответные матчи очень важны для бетторов, которые уже примерно понимают расклады сил в парах. Специально для них портал Metaratings помогает активировать подходящий фрибет без депозита, благодаря которому можно сделать бесплатное пари на матчи Лиги Чемпионов.

Может ли Томас Тухель досрочно покинуть «Баварию»?

Мюнхенская «Бавария» проводит ответный матч с «Лацио», уступая в счете 1:0. Главный тренер Томас Тухель уже принял обоюдное решение расстаться с клубом по окончании сезона. Однако невыход в четвертьфинал Лиги Чемпионов может сразу же поставить под угрозу положение немца.

Несмотря на то, что «Бавария» является действующим чемпионом Германии, за последние пять матчей она одержала лишь одну победу во всех соревнованиях. Из-за этого мюнхенцы отстают от лидирующего в Бундеслиге леверкузенского «Байера» на 10 очков.

Сможет ли «Реал Сосьедад» отыграть отставание в счете 2:0?

Во вторник вечером «Реал Сосьедад» встретится с «ПСЖ» на «Реале Арене», чтобы попытаться отыграть отставание в два мяча. В первом тайме французская команда выдержала жесткий прессинг оппонента, но благодаря уверенной игре во втором тайме победила со счетом 2:0. Килиан Мбаппе и Брэдли Баркола сделали свою работу за парижан в тот вечер, однако с тех пор их главная звезда сыграл лишь 138 минут из 270 возможных.

Главный тренер Луис Энрике сказал: «Рано или поздно мы будем играть без Мбаппе, мы должны привыкнуть к этому». 25-летний игрок был заменен в перерыве матча Лиги 1 с «Монако» в пятницу. После того как француз решил покинуть клуб в конце сезона, будет интересно посмотреть, будет ли он задействован все 90 минут против «Реал Сосьедада» во вторник.

Сможет ли «РБ Лейпциг» выбить «Реал Мадрид»?

«РБ Лейпциг» играет с мадридским «Реалом» в самый неподходящий момент, ведь испанцы будут особо мотивированы после странного решения, которое было принято против них в выходные. Мадридцы возвращаются на «Сантьяго Бернабеу» с преимуществом в один гол благодаря блестящей игре Брахима Диаса на «Ред Булл Арене» три недели назад.

Однако «Лейпциг» может составить конкуренцию, ведь в первом матче немецкая команда упустила несколько возможностей, в частности, Беньямин Шешко. Но героические спасения Андрея Лунина позволили «Бланкос» уехать на родину с минимальным преимуществом. С тех пор «Реал» не смог победить в двух из трех матчей, сыгранных в Ла Лиге. Они сыграли вничью 1:1 с «Райо Вальекано», выиграли «Севилью» 1:0 и потеряли очки в поединке с «Валенсией».