Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Эрик Тен Хаг защищает Антони

05.03.2024 в 19:25

За 1 342 минуты игры за «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне Антони отметился всего двумя голами, но Эрик Тен Хаг поддержал своего игрока в том, что он вновь обретет былую форму. Прервать неудачную серию бразилец может в предстоящей игре против «Эвертона» на «Олд Траффорд». По котировкам букмекерской конторы «Бетера» становится понятно, что «МЮ» должен одерживать уверенную победу. А если использовать бетера промокод с портала Metaratings, то появляется возможность сделать бесплатное пари на эту встречу.

Отвечая на вопрос о возможных факторах, повлиявших на форму Антони в этом сезоне, тен Хаг сказал: «Все началось с того случая на улице, а потом он не играл так, как должен был. В предсезонке, я думаю, он играл очень хорошо. Он забил два гола в предсезонке. Но после первых матчей, когда эта проблема возникла в Бразилии, он вернулся. Он уже не был таким, как раньше. И это что-то сделало с его верой.

И один из главных навыков Антони – это то, что он очень смелый. Так что он должен найти в себе это, и это зависит от него. Мы будем поддерживать его, безусловно. Весь персонал, я как менеджер, я поддерживаю его и верю в него на 100 процентов. Я знаю, на что он способен.

И я видел его моменты. Я видел это за «Аякс». В 82-х матчах он забил 24 гола и отдал 22 результативные передачи. И он выступал в Лиге Чемпионов. Он был неудержим. Также мы видели здесь, как в первых трех матчах Премьер-лиги он забил три гола, так что он способен на это».

В этом сезоне Антони провел 20 матчей в Премьер-лиге, но вышел в старте только в 11-ти из них и пока не отметился ни голом, ни ассистом. Отвечая на вопрос, повлияла ли личная ситуация Антони на игру футболиста, Тен Хаг добавил: «Уже нет. Но определенно повлияла. И теперь он оставил это позади. Но в какой-то момент сезона это абсолютно точно повлияло на него. И вы могли видеть это в его игре, в его отношении.

Но теперь он вернулся. Конечно, это повлияло на него, и процесс продолжается. Теперь ему нужно переломить ситуацию и снова раскрыть свой большой потенциал. Поэтому нужно бороться, и каждый день выкладываться по максимуму. И я вижу, что на тренировках он это делает. Так что да, он повернет в нужное русло».

После поражения от «Манчестер Сити» на «Этихад» со счетом 1:3 «красным дьяволам» предстоит домашний матч против «Эвертона».