Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

«Мы опустошены»: Бывшие партнеры Погба по сборной Франции отреагировали на дисквалификацию полузащитника

12.03.2024 в 12:44

Игрок «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба был отстранен от футбола на четыре года в конце прошлого месяца после положительного теста на тестостерон. Французский полузащитник наверняка бы пригодился Максу Аллегри в борьбе за попадание в топ-4 турнирной таблицы Серии А. В последних турах дела у туринцев идут не самым лучшим образом – всего одна победа в семи матчах. Отличный шанс набрать важные три очка у «Старой Синьоры» представится 17 марта 2024 года в домашнем матче против «Дженоа». Абсолютно все легальные БК, в том числе казахстанские букмекеры, представленные по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/gambling_licences/komitet-industrii-turizma-ministerstva-turizma-i-sporta-respubliki-kazahstan/, считают хозяев явными фаворитами противостояния.

Сразу после официально вердикта спортивного суда полузащитник пообещал обжаловать дисквалификацию, утверждая, что принял вещество случайно.

В минувшие выходные, выступая перед Téléfoot, несколько партнеров Поля Погба по сборной Франции в прошлом и настоящем выступили в защиту уроженца Парижа. Адриен Рабьо, партнер Погба по сборной и клубу, заявил, что раздевалка была «опустошена этой новостью», а Адиль Рами сказал, что это «потеря для французского футбола и футбола в целом». Рио Мавуба, который вошел в состав сборной Дешама на чемпионат мира 2014 года, заявил, что «не сомневается в искренности Поля и считает, что его тоже могли немного обмануть».

Несмотря на разочарование после запрета, его товарищи по команде и друзья не теряют оптимизма, надеясь, что для него найдется способ вернуться: «Мы разговариваем с Полем. Он старается держать себя в руках, даже когда на него все валится. Я надеюсь, что он выйдет из этого как можно лучше, потому что справиться со всем этим одновременно – это очень тяжело», - добавил Рабьо.

Рами был еще более дерзок: «Я даже думаю, что он способен тренироваться в одиночку в течение четырех лет и вернуться. Если он это сделает, это будет одна из лучших историй, которую способен создать чемпион».

Пока Погба ожидает результатов апелляции, футбольному миру остается лишь оплакивать печальное завершение карьеры игрока, который должен был стать одним из лучших представителей своего поколения.