Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Лилия из пластиковых ложек.

01.07.2016 в 14:24

Автор Светлана Антакова.

Так как мне эти кувшинки нужны в водоем, то я листик делала из монтажной пены (чтобы плавала. А другие делаю из зеленого пластика.
Фото 1. для того, чтобы сделать кувшинки я взяла маленькие и большие пластиковые ложки. Отрезала по плечики ложки. Начинала делать кувшинку с центра из маленьких ложек. Склеивала все между собой термо пистолетом.
Лилия из пластиковых ложек.
Фото 2. для того чтобы было удобнее склеивать я попробовала отрезать ложки не по плечики, а оставлять чуть больше. Мне так стало удобнее склеивать их и кувшинку можно сделать более раскрытой.
Фото 3. у этой кувшинки пробовала середку начинать делать тоже из больших ложек. Полу раскрывшаяся кувшинка получается.
Фото 4. склеивала горячим пистолетом. Это мои первый изделия и работа с пистолетом. Сначала немного обжигала руки клеем, но быстро приспособилась. Оказывается очень удобно.
Фото 5. в серединку я нарезала желтый пластик ( от старого торшера. Желтый пластик нарезала кружочком и потом нарезала бахромой вкруговую. Чуть держала над газом и придавала нужную форму.
Фото 6. капли делала из клея титан (можно из прозрачных бусинок. Для того чтобы наша кувшинка плавала я листики делала из монтажной пены и красила масляной краской.
Фото 7. вот такие лилии скоро будут цвести в моем пруду!

Лилия из пластиковых ложек. 01
Лилия из пластиковых ложек. 02
Лилия из пластиковых ложек. 03
Лилия из пластиковых ложек. 04

Получите больше информации о простых упражнениях для похудения в домашних условиях http://lajfhak.ru-land.com/stati/stati