Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Лидер группы "Непара" отметил свой 50-летний юбилей с пышным концертом в "крокусе", который принес ему множество приятных сюрпризов.

06.03.2024 в 01:48

Александр шоуа, который в прошлом году исполнилось 50 лет, вначале отпраздновал этот рубеж в узком кругу близких, а теперь отметил его широко, выступая в столичном "Крокус Сити Холл" на нескольких тысячах зрителей. Его концертная программа "Полвека" прошла 29 февраля, что сделало вечер еще более особенным. В этот день шоуа также праздновал 20-летие совместной творческой деятельности с группой "Непара".
Лидер группы Непара отметил свой 50-летний юбилей с пышным концертом в крокусе, который принес ему множество приятных сюрпризов.


На концерте присутствовали не только фанаты музыканта и его хитов, но и члены его семьи. Александра пришли поздравить его родители, дочери и даже учителя из его первой музыкальной школы. Его супруга Наталья также была там, подтверждая единство и любовь в их отношениях. Александр также посвятил песню на концерте своей жене, которая недавно подарила ему сына.