Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Зарядка. Чтобы фигура достигла совершенства, совсем не обязательно изводить себя круглыми сутками.

15.05.2017 в 07:24

Посвяти 10 минут в день следующим упражнениям - и тело приобретет потрясающую форму. В любом случае, хочешь ли ты похудеть или просто укрепить мышцы, физическая нагрузка не будет лишней. К тому же утренние упражнения заряжают энергией на весь день, давая ощущение, что ты способна на всё!

Лицо и шея.
Зарядка.  Чтобы фигура достигла совершенства, совсем не обязательно изводить себя круглыми сутками.
Покорчи рожицы перед зеркалом. Напряги лицевые мышцы: плотно закрой глаза и сожми губы. Через не - сколько секунд широко раскрой глаза и улыбнись во весь рот, но так, чтобы зубы были сжаты. Вы почувствуй, как напряглись мышцы шеи. Побудь в таком положении несколь - ко секунд, затем расслабься. Повтори оба упражнения еще по два раза. Тебе может показаться это глупым, но, по - верь, это действует.

Руки и грудь.
Разведи руки в стороны на уровне плеч. Согни руки в локтях, так, чтобы кисти оказались на уровне груди, затем вернись в исходное положение. Повтори 20 раз.
Ноги на ширине плеч. Согни руки в локтях и соедини ладони на уровне груди. Быстрыми, короткими движениями пытайся толкать локти друг к другу. Повтори упражнение 15-20 раз.

Талия.
Ляг на спину, руки вдоль туловища. Подними одновременно выпрямленные ноги, верхнюю часть туловища и руки, так, чтобы кисти коснулись пальцев ног. Лишь ягодицы должны оставаться на полу. Повтори 10 раз.

Живот.
Ляг на пол в той же позиции. Подними обе ноги перпендику - лярно полу и согни их в коле - нях. Теперь, держа вытянутые как можно дальше руки, плав - но раскачивай верхнюю часть тела, предварительно оторвав ее от пола - 15 см вперед и столько же назад. Выполните 20 раз.

Ещё читайте статьи о быстрой диете тут http://lajfhak.ru-land.com/stati/stati