Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Забирай на стену варианты?

29.01.2016 в 22:25

Сгущенки? По дюкану.
Внимание: все рецепты содержат допускаемые продукты.

1 классическая сгущенка. Чередование 200 гр. Сухого обезжиренного молока 1, 5%.
200 гр обезжиренного молока 1, 5%.
Сахзам по вкусу.
Растворить сухое молоко в обезжиренном жидком, добавить сахзам по вкусу, варить на водяной бане помешивая мин 30-40 минут или в микроволновой печи несколько минут, перемешать и остудить. В сгущенку можно добавить ароматизатор карамели.

Забирай на стену варианты?
2 кофейная сгущенка от Галины Маркиной. Чередование.

Забирай на стену варианты? 01
3 ст. Лож сухого молока обезжиренного (1, 5%).
1 ст лож кукурузного крахмала.
Сахзам по вкусу.
1 ч лож кофе растворимого.
200 гр молока обезжиренного жидкого.
Смешать сухие ингредиенты, молоко нагреть в микроволновке, добавить в него кофе. Соединить все, смешать чтоб не было комков. Нагревать в микроволновке на полной мощности по 1 минуте несколько раз (примерно 5 раз, все зависит от мощности вашей микры) до сильного загустения, каждый раз хорошо перемешивая.

Забирай на стену варианты? 02
3 сгущенка для мультиварки. Чередование.

Забирай на стену варианты? 03
120 мл молока 1, 5%.
3 ст. л. сухого обезжиренного молока.
Сахарозаменитель по вкусу.
Ваниль на кончике ножа.
Выбрать режим "на Пару". Смешать в отдельной миске сухое молоко, обычное, сахарозаменитель и ваниль. Налить в чашу мультиварки стакан воды, установать контейнер для пароварки и выложить в него смесь. Время приготовления 25 минут. Как только вода закипит, открыть мультиварку и перемешать смесь, чтобы комки не образовались. Снова закрыть крышку и помешивать каждые 7-8 минут для, всего 4 раза за все время приготовления. Достать контейнер с готовой сгущенкой, остудить. Поставить сгущенку в холодильник. Она после остывания загустеет.

Забирай на стену варианты? 04
Советы: вы можете добавить в ваш вариант ароматизатор "Сгущенка" для более насыщенного вкуса.

Смотрите ещё новости о куриной грудкеЕщё читайте новости о йогурте натуральный обезжиренный или творожокЕщё читайте статьи об яйцах мелко нарезаем по ссылкеДалее читайте новости о корнишонах и ветчину трем на крупной теркеПолучите больше информации о вообщем то все! Смотрите ещё новости о приятногом http://lajfhak.ru-land.com/stati/stati