Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

С 1 по 10 декабря в Казани стартует уникальный фотопроект "Королева Кутюрье".

28.11.2017 в 08:48

О проекте.
"Королева Кутюрье" - это грациозный, обворожительный, притягательный, с уклоном на Fashion фотопроект, созданный фотостудией Misteria и фотографом Анной часовских, а так же огромной сплоченной командой, визажистов, стилистов и дизайнеров.
С 1 по 10 декабря в Казани стартует уникальный фотопроект Королева Кутюрье.
Специально для проекта, фотостудией Misteria и дизайнером верой Басалаевой, была разработана закрытая, эксклюзивная коллекция платьев, которая доступна только участницам проекта, к обычному прокату коллекция не доступна, тем самым это подчеркивает эксклюзивность фотопроекта "Королевы Кутюрье"!
Роскошные платья, корсеты усыпанные стразами Swarovski, ручная работа всех изделий - результат трудов огромной команды людей! Также, в проекте представлена коллекция вечерних платьев Flora, от Fashion дизайнера и партнера проекта, Кристины беловой, которая уже стала известна широкой публике своей потрясающей коллекцией "Русские Мотивы"!
Яркие образы участниц будут подчеркнуты коронами и украшен камнями исключительно ручной работы, выполненные талантливыми мастерами своего дела! Шикарный трон с крыльями и львы, все это придаст атмосферность съемке!
Завершающим штрихом станет декорация закрытого типа, выполненная по спец заказу фотостудией Misteria. Декорация будет доставлена в исходном виде (указанном в рекламных анонсах) в город котором будет проходить проект.

С 1 по 10 декабря в Казани стартует уникальный фотопроект Королева Кутюрье. 01
Как проходит весь процесс съемки.
Вы приезжаете, за пол часа - час до начала съемки. Это время для вашей подготовки требуется.
Попадая на проект, каждую девушку и женщину перевоплотят профессиональные стилисты, они подберут макияж и прическу, учитывая все ваши пожелания. Представитель дизайнеров поможет определиться с платьем и украшениями! Во время съемки профессиональные фотографы обязательно подскажут нужные позы, помогут раскрепостят и подберут нужные ракурсы, можно не бояться неловкости. Здесь вы в команду высочайших профессионалов попадаете!
Место и даты.
С 1 по 10 декабря.
г. Казань.
Мы предоставляем.
- Время съемки от 30 минут до 2 часов.
- Дизайнерские платья.
- Макияж.
- Укладка.
- Аренда студии и трона;.
- Украшения и корона;.
- Обработка 3-15 лучших кадров авторской глянцевой ретушью с элементами Fashion;.
- 50 - 200 кадров в цветокоррекции (без обработки.
Всё это входит в СТОИМОСТЬ каждого пакета съемки!
Стоимость участия в проекте:
Цена разная в зависимости от продолжительности съемки, и того сколько фото вы получите на выходе, а так же образов и количества платьев. Мы предлагаем на выбор 4 различных варианта.
Получить полный прайс и подобрать подходящий вариант вы сможете написав Ольге рыбке, либо пишите Telegram/Whatsapp по телефону +7(928 326-33-06.
Как записаться и забронировать место.
Пишите прямо сейчас в личном сообщении Ольге рыбке, либо пишите Telegram/Whatsapp по телефону +7(928 326-33-06.
Указываете число, на которое вы хотели бы записаться, фамилию, имя и номер телефона. Место за вами считается забронированным после предоплаты в 3. 000 - 5. 000, на карту сбербанка или тинькофф. Количество мест ограничено *.

С 1 по 10 декабря в Казани стартует уникальный фотопроект Королева Кутюрье. 02
С 1 по 10 декабря в Казани стартует уникальный фотопроект Королева Кутюрье. 03
С 1 по 10 декабря в Казани стартует уникальный фотопроект Королева Кутюрье. 04
С 1 по 10 декабря в Казани стартует уникальный фотопроект Королева Кутюрье. 05
С 1 по 10 декабря в Казани стартует уникальный фотопроект Королева Кутюрье. 06