Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Поначалу я Kvitka Beauty Studio для коррекции бровей посетила.

23.08.2015 в 11:50

Результат получился замечательным - бровки выглядят естественно и, что немаловажно, ухоженными. Спасибо мастеру Тане за ее старания.
Чуть позднее, я обратилась в студию за праздничными макияжем и прической. Мне делали локоны и вечерний макияж. Несказанно довольна результатом, ибо и макияж и прическа продержались весь день и даже более (я ходила кудрявая еще пару дней после мероприятия) я очень благодарна мастерам Ане и Марине за отлично проделанную работу.
Поначалу я Kvitka Beauty Studio для коррекции бровей посетила.
Честно скажу, что обратилась в Kvitka Studio впервые, по рекомендации подруги. И нисколько об этом не жалею. В студии все находится на высшем и наилучшем уровне - начиная, от уютной и дружелюбной атмосферы в студии, заканчивая проффесионализмом мастеров. Посему, я смело могу рекомендовать Kvitka Beauty Studio всем желающим - вы останетесь довольны результатом и пополните ряды постоянных клиентов этой замечательной студии!

Подробнее читайте новости о макияжах Прическа для любого торжества или просто \"для себя любимой\" Читайте далее новости о ценах доступные http://lajfhak.ru-land.com/stati/stati