Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Новая российская штурмовая винтовка может производить до 800 выстрелов даже под водой.

17.12.2015 в 12:25

Война может произойти в любое время и в любом месте, на суше или в море. В прошлом это означало использование различных видов крупногабаритного, специализированного оборудования, которое будет весить немало и препятствовать быстрому передвижению солдат. Но теперь мы можем увидеть оружие, которое может работать, как на суше, так и под водой.
Новая российская штурмовая винтовка может производить до 800 выстрелов даже под водой.
Построенная специально для широкой функциональности российская штурмовая винтовка ADS "Амфибия" является чудом современных технологий, которая требует только установки различных магазинов патронами, в зависимости от условий использования - на суше или под водой.
В основе этой винтовки лежит предыдущее поколение винтовки A-91M. В отличие от нее ADS - винтовка имеет газовую систему, которая включает переключатель модифицированной среды использования, позволяющий ей работать одинаково хорошо, как на суше, так и под водой.
Хотя, эта винтовка может использовать стандартные патроны АК - 74, настоящая магия лежит в подводных магазинах. Они имеют уникальной формы пули большей длины, позволяя использовать их под водой. Винтовка обеспечивает скорострельность до 800 выстрелов в минуту под водой при глубине до 25 метров и даже имеет съемный 40-миллиметровый гранатомет, который может стрелять гранатами вог - 25 "без Корпуса" через дополнительный триггер. Дополнительные компоненты, такие как глушитель или система вывода газов добавляются в дуло винтовки, а ее верхняя ручка для переноски оснащена специальным рельсовым креплением для оптического прицела.

Новая российская штурмовая винтовка может производить до 800 выстрелов даже под водой. 01