Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

LG создала копию Macbook, но с 15-дюймовым дисплеем и Windows на борту.

17.01.2016 в 00:24

Новый ноутбук Apple Macbook тонким и лёгким решением является. Но при этом некоторым потенциальным пользователям не нравятся его небольшой экран и используемая операционная система OS X. специально для таких людей компания LG создала ноутбук Gram 15. Он также достаточно тонкий и компактный, но при этом содержит более крупный дисплей и работает под управлением операционной системы Windows 10.

LG создала копию Macbook, но с 15-дюймовым дисплеем и Windows на борту.
В ноутбуке LG Gram 15 применяется 15-дюймовый IPS дисплей с Full HD разрешением 1920 х 1080 точек. Пользователям будут доступны конфигурациями с процессорами Intel Core i5 или Core i7 шестого поколения. В устройстве имеется достаточное количество проводных интерфейсов. В дополнение к порту USB Type - C предлагаются порты USB 3. 0 и Microusb, видеовыход Hdmi и слот для карты памяти формата Microsd. По заверениям производителя, комплектная батарея обеспечивает до 7 часов автономной работы.

Ноутбук LG Gram 15 выполнен в корпусе золотистого цвета. Он имеет толщину 0, 6 дюйма (около 15, 2 мм) и массу 2, 16 фунта (около 980 г. LG заявляет, что эта модель является самым лёгким устройством в своём классе.