Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

Час езды на этом велосипеде поможет освещать весь дом в течение суток.

09.12.2015 в 14:29

Вы бы занимались каждый день по часу физзарядкой, если бы эти тренировки питали ваш дом электроэнергией в течение двадцати четырёх часов?

Люди часто жалуются на большие расходы на оплату электроэнергии и на то, что у них "Никогда не Хватает Времени на Физические Упражнения". Новое изобретение наверняка поможет им решить обе проблемы.

Час езды на этом велосипеде поможет освещать весь дом в течение суток.
И, самое главное, новое устройства для получения бесплатной энергии даёт возможность улучшить жизнь 1, 3 миллиарда людей по всему миру, живущих в нищете без доступа к электричеству.

Как демонстрирует на видео (англ. ) Ниже создатель гибридного велосипеда для бесплатного электричества манодж бхаргава, устройство позволяет генерировать электричество в домашних условиях, благодаря обычной утренней физзарядке.

Когда человек крутит педали велосипеда, он приводит в действие маховик, вращающий генератор и заряжающий батарею. Одного часа, затраченного на кручение педалей, достаточно для освещения сельского дома в течение 24 часов.

Собранная миллиардером команда исследователей разработала устройство по типу велосипеда, преобразующее механическую энергию, вырабатываемую людьми, чтобы решить одну из самых распространенных проблем в мире.

Доступ к бесплатной электроэнергии позволит прозябающим в нищете людям не только осветить свои дома, но и подключиться к интернету и приобщиться к возможности получить образование. По словам бхаргавы, причина того, что большинство бедняков остаются бедными, потому что они не имеют возможности пользоваться электричеством. Он намерен исправить это с помощью своего велосипеда для бесплатного электричества.

Одна велосипедная установка может обеспечить небольшую деревню электричеством, если каждая семья будет тратить по часу в день, чтобы крутить педали.

В развитых странах велосипед могут использовать, чтобы сократить расходы на электроэнергию, и для борьбы с ожирением.

Ко всему прочему, это экологически чистый способ генерации электроэнергии. Предприниматель собирается в следующем году распространить 10 тысяч велосипедов по всей Индии. Кроме того, он пообещал потратить 90 процентов своего состояния на благотворительные цели и новые исследования.