Лайфхаки

Маленькие, полезные хитрости

15 бесплатных ресурсов для подготовки к Toefl.

10.11.2015 в 00:24

Сдача экзамена Toefl - необходимое условие для зачисления во многие зарубежные колледжи и вузы, для получения права на стажировку или поступления на работу, требующую знания английского языка. В общем, сертификат Toefl открывает большое количество возможностей и перспективы для развития.

" ETS Toefl - официальная страница экзамена Toefl: формат, рекомендации сдающим, ресурсы для эффективной подготовки.

15 бесплатных ресурсов для подготовки к Toefl.
" Learn 4 Good - содержит примеры реальных тестовых вопросов. Также раскрывает суть экзамена и метод подсчета результатов. Недавно на сайт была добавлена база вузов, принимающих студентов на основе Toefl.

" Toefl. ru - примеры, полезные рекомендации, мини - тесты в режиме онлайн, материалы для подготовки, координаты экзаменационных центров.

" Get Toefl - здесь есть не только примеры тестов Toefl, но и список подходящих ресурсов для изучения английского языка с целью сдачи экзамена.

" Test Magic - тут можно найти пробные варианты теста Toefl, а также помощь в написании экзаменационных эссе, советы по подготовке и сдаче экзамена.

" Testden - тренировочный тест для готовящихся к сдаче Toefl, полностью имитирующий экзамен в компьютерной версии.

" Freeesl - подборка ссылок на разнообразные ресурсы, посвященные формату и стратегиям подготовки и сдачи Toefl.

" Good Luck Toefl - разбирает экзамен на составляющие, рассматривает и помогает в изучении каждой из них по отдельности (чтение, аудирование, слова и т. д..

" Test Prepreview - информация об экзамене, а также несколько примеров теста. Помимо Toefl здесь есть множество других тестов для проверки языкового уровня.

" English Test - тренировочные тесты, а также множество разных упражнений и материалов для изучения английского.

" Quiz Tree - прокачает ваш словарный запас и грамматику, необходимые для сдачи экзамена, в приятном интерактивном флеш - приложении.

" Graduates Hotline - несколько тренировочных тестов Toefl.

" Nonstop English - база упражнений для прохождения Toefl и других международно признанных экзаменов. Выполнение упражнений проходит в интерактивном режиме, что значительно упрощает и ускоряет процесс.

" Quizlet - онлайн - сервис, который поможет вам быстро запомнить не одну сотню иностранных слов, используемых в Toefl.

" Test Preppractice - несколько тренировочных тестов, а также ссылки на учебники и материалы, которые пригодятся для подготовки к экзамену.